Как снять федеральный розыск с человека, объявленного пропавшим, после его нахождения

• г. Северобайкальск

Посоветуйте, как снять федеральный розыск с человека, объявленного пропавшим, если он нашелся. Розыск оформлялся в Красноярске, а снимали розыск в Новосибирске. Прошёл месяц, а человек еще до сих пор в базе данных, как пропавший. Что сделать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с заявлением в УМВД по месту занесения в розыск-то есть туда,где было заявлено о его розыске