Направление заявления в следственный комитет по домогательству через интернет со стороны бывшего сожителя из Словении

• г. Казань

Мой бывший сожитель, гражданин Словении, вот уже год присылает на мою электронную и почту и почту моего настоящего мужа пошлые письма и интимные фото. Можем ли мы написать заявление в следственный комитет - домогательство по интернету?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете, но только не в следственный комитет, а в полицию по своему месту проживания. Удачи Вам!