Как получить возмещение от страховой компании при затоплении от канализации соседей сверху?

• г. Калининград

Что надо, чтобы страховая компания возместила ущерб при затоплении соседей сверху канализации (в результате в квартире по канализационной трубе течет вода) . Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте представителя УК и страховщика, должен быть составлен акт, который в последующем и будет основанием для выплаты страхового возмещения.