Хочу узнать, законно ли предоставление новой должностной инструкции с большим уровнем ответственности и где можно найти реестр для проверки.

• г. Кемерово

Вопрос таков: Мне предоставили на подпись новую должностную инструкцию, в которой на порядок больше ответственности. Законно ли это и есть ли какой-нибудь реестр где можно посмотреть на сколько это законно?

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Круг должностных обязанностей может быть расширен по решению работодателя,но до заключения трудового договора. Все изменения после заключения трудового договора только по соглашению сторон.