Как восстановить потерянный договор о кредитной карте, когда имеется задолженность

• г. Киселевск

Брали кредитную карту в банке, заемщик потерял договор, который заключал с этим банком. Каким образом заемщик может сделать себе еще раз экземпляр договора (может копию)? С тем условием, что у заемщика есть уже задолженность по карте!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в банк(с 2 экземплярами).Один оставляете в банке на втором сотрудник ставит отметку о принятии заявления.