Кто должен выполнять расчет средней заработной платы по образовательной организации для определения зарплаты руководителя - бухгалтер-расчетчик или экономист?

• г. Челябинск

Расчет средней заработной платы по образовательной организации для расчета зарплаты руководителя кто должен делать бухгалтер расчетчик или экономист?

Ответы на вопрос (1):

Должен делать бухгалтер расчетчик У экономиста другие функции