Вопросы о разрешении на продажу недвижимости, отмене договора и выселении женщины из квартиры

• г. Москва

Мой муж ушел из семьи и сейчас живет с другой женщиной, официально мы не разведены. По многодетности,15 лет назад нам дали две двухкомнатные квартиры (дети уже совершеннолетние). Я, муж и трое наших детей прописаны на этой жилплощади, ещё за время супружеской жизни есть приобретение недвижимости (дом и земельный участок). Нынешняя женщина моего мужа, живет в одной из квартир совместно с сыном и его женой, а муж живет на даче. Сейчас муж, продает дом с участком.

Вопрос:

Может ли муж продать дом и участок без моего письменного разрешения?

Если муж продаст дом и участок, могу ли я отменить договор купли продажи или отсудить часть вырученной суммы?

Каким законным образом можно выселить женщину мужа из нашей квартиры?

Заранее огромное спасибо, за уделенное мне время.

Ответы на вопрос (1):

Срочно в судебном порядке подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества и заявление о наложении ареста на это имущество в качестве обеспечительной меры.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!