Восстановление расписки о сдаче документов по 3-НДФЛ - возможно ли и как это сделать?

• г. Екатеринбург

В ходе камеральной проверки налоговой по 3-НДФЛ, попросили предоставить документы подтверждающие расходы. Документы передал, но к специалисту они не попали. Расписку о сдаче документов не могу найти. Можно ли восстановить расписку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это считай пропало. Лучше вновь предоставить копии платежных документов.