Как приватизировать неприватизированную трехкомнатную квартиру с учетом разделения долей между матерью и дочерью

• г. Санкт-Петербург

В неприватизированной трехкомнатной квартире прописано 3 человека (мать, её дочь и внук) . Мать хочет приватизировать квартиру на три доли, а дочь хочет на две (себя и сына). Может ли мать выписать отдельный лицевой счет на комнату? Чтобы в последствии отписать её на сына, который выписался из квартиры в 1995 году.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Определение порядка пользования муниципальным жильем / открытие отдельного лицевого счета/ законом НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.