Как снизить платеж в МФО при просрочке и нахождении в декрете? Советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать в данной ситуации, чтобы значительно снизить платеж в МФО. я будучи в декрете взяла займ в МФО, и не смогла отдать. Мне никто не звонил и я про него забыла. Теперь у меня просрочка 267 дней и сумма 75000. в суд они пока не подавали. В декрете мне сидеть еще 9 месяцев. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам нужно обращаться в МФО с заявлением о предоставлении рассрочки уплаты ,указав размер платежа который можете сейчас платить