Возможно ли ускорить получение жилья при стоянии на учете по улучшению жилищных условий с 1999 год?

• г. Москва

Если мы стоим на учете по улучшению жилищных условий с 1999 г. Можем ли мы ускорить получение жилья, написав заявление на согласие получения вторичного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у адмнистарции имеется вторичное жилье, то можете подать такое заявление. Единственное, что это может быть комната в коммуналке или в общежитии.