Акт оказанных услуг Арбитражного Суда - считается ли он актом оказанных услуг, если не был предоставлен, но указан в договоре?

• г. Москва

Считается ли решение Арбитражного Суда актом оказанных услуг (который был прописан в договоре, но не был предоставлен), если в договоре прописано оплата услуг производится на основании акта оказанных услуг? Заранее Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что было установлено решением суда? дело то было о взыскании задолженности?