Проблемы перевода земли под ИЖС - генплан поселения и отказ администрации края в согласовании

• г. Барнаул

Поселение готовит генплан где земуч. Сельхозки отводим под ИЖС, т.е увеличиваем насел. Пункт, но админ края не согласовывает перевод земли в насел. Пункт, требует оставить как было, слушания прошли и как нам быть? Генплан ведь это документ развития поселения? На какой закон опереться?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. Градостроительный кодекс РФ от 29.12.2004 года N190-ФЗ Вам в помощь. учите и "обрящете".