Как объединить лицевые счета и свидетельства на право собственности в двухкомнатной квартире с двумя собственниками?

• г. Новосибирск

Я собственник в 2 х комнатной квартире вместе с мужем, эта квартира была на двух хозяев, т.е. два лицевых счёта, и у нас два свидетельства на право собственности, как объеденить нам счета?

Ответы на вопрос (1):

заявление в управляющую компанию. обычно объединяют без проблем.