Возможность устройства на службу в полицию для директора школы с высшим образованием и опытом работы в ОВО при ГОВД

• г. Махачкала

В органах внутренних дел не работал имею высшеее образование по специальности история и юриспруденция но работал в ОВО при ГОВД на должности стрелка ВОХР мне 36 лет работаю директором школы могу ли я устроиться на службу в полицию годен но не служил в армии СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Можете, если по состоянию здоровья пройдете