У меня долг за газ 8009.94 р сегодня без предупреждения и без хозяев отрезали трубы, когда я пришла домой то была в шоке.

• г. Оренбург

У меня долг за газ 8009.94 р сегодня без предупреждения и без хозяев отрезали трубы, когда я пришла домой то была в шоке.

Ответы на вопрос (1):

Если не оплатили оказанные услуги ( поставку газа), поставщик услуг имеет право прекратить их доставку. Газовые трубы отрезали правомерно. До применения таких крайних мер Вас должны были предупредить, но письма могли и затеряться. Мой тел. 8-987-87-16-309.