Невозможность снять деньги с заблокированного счета - причины и варианты разрешения

• г. Шахунья

Можно снять деньги с заблокированого счета в банке мне ответили нет потому что арестовали приставы я обращалась к пристовам и они сказали что с детской карты сняли арест и это правда деньги там есть но снять я их не могу никак почему и можно мне их снять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо взять Постановление судебного пристава о снятии ареста с детской карты, написать заявление и передать в банк (заявление и постановление пристава о снятии ареста)