Не зная номера и даты постановления администрации района, можно ли подать иск в суд, чтобы это постановление оспорить?

• г. Шатура

Не зная номера и даты постановления администрации района, можно ли подать иск в суд, чтобы это постановление оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете, суд оставит такой иск без движениядо уточнения исковых требований.