После свадьбы прописала мужа в квартиру отца (единственный собственник), пол года как развелись

• г. Сураж

После свадьбы прописала мужа в квартиру отца (единственный собственник), пол года как развелись, но муж отказывается выписываться из квартиры, говорит, что ему некуда больше прописаться, раньше был приписан в деревне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, из славного гоода Сураж...

Вы легко можете снять с регистрационного учета вашего бывшего мужа как потерявшего свое право на проживание в квартире Вашего отца , которое он приобрел ставчленом вашей семьи и которое он потерял сразу после развода.

С уважением.

Город у Вас красивый.....