Как решить проблему несовместимого графика работы после отпуска по уходу за ребенком и возможность получения компенсации за отпуск

• г. Санкт-Петербург

Вышла из отпуска по уходу за ребёнком, отработала 2 месяца. Теперь нет возможности работать в таком графике какой предостовляет мне начальник. Работа на азс (оператор) так как 3 детей и двум из них 8 лет и 3 года старшая учится и тоже не совершеннолетняя, увольняться не хочу, но другой вариант не могут предложить либо ночь/день с 9-00 до 21,или увольнение, что в этой ситуации можно сделать? И могу ли я расчитавать на компенсацию за отпуск Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно с начальником обговаривать график работы Искать приемлемый компромисс.

Если речь идет об увольнении то конечно вам должны выплатить компенсацию за отпуск