Стадия банкротства ЗАО-1 - решение АС о взыскании денег и включение в реестр требований кредиторов в ПЕРВОЙ очереди

• г. Москва

У ЗАО-1 стадия банкротства. У меня на руках решение АС о взыскании задолженности с ЗАО-1 денег. В заявлении о включении в реестр требований кредиторов я в ПЕРВОЙ очереди?

Ответы на вопрос (4):

Зависит от того, за что взыскал суд, и от того когда возник долг, до возбуждения дела о банкротстве или после.