Как выписать ребенка из Москвы, если он зарегистрирован в другом городе?
• г. Москва
У моего брата дочь постоянно зарегистрирована в Москве, в возрасте двух лет она уехала в Тольяти и получила паспорт в 14 лет в Тольяти с постоянной регистрацией в городе Тольяти. В Москве она так и осталось с постоянной регистрацией, хотя живет и также зарегистрирована в Тольяти. Подскажите, что делать? Как ее выписать из Москвы?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Надо получить выписку из домовой книги по адресу в Тольятти и передать в паспортный стол. Или выписать ее в судебной порядке.
Спросить31.08.2015, 15:41,
г. Москва
Подавайте исковое заявление о снятии с регистрационного учёта, на том основании,что девушка не появляется по указанному адресу. также в суде заявите ходатайство о запросе в паспортный стол в г. Тольятти по определённом адресу.