Использование материнского капитала за построенное жилье - вопрос юридической возможности и условия.

• г. Нижний Новгород

Мы построили квартиру в новостройке, участвуя в долевом строительстве с 2005 г., 03.2010 г. квартира оформлена в собственность, второй ребенок родился 07.2010 г. Можно ли использовать материнский капитал за уже построенное жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете использовать