Я хочу купить квартиру, имеется некоторая сумма. Могу ли я получить материнский капитал, до исполнения ребенку трех лет.

• г. Ливны

Я хочу купить квартиру, имеется некоторая сумма. Могу ли я получить материнский капитал, до исполнения ребенку трех лет.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Если ребенку 3-х лет нет, то только гасить ипотеку можно. Оформляйте кредит на жилье.

Здравствуйте!Воспользоваться материнским капиталом Вы сможете только через ипотечный кредит.