Вопрос правомерности предоставления 11 часов английского и 7 часов музыки в начальных классах учителю перед декретным отпуском

• г. Москва

Является ли правомерным мне, как учителю английского языка, дать 11 часов английского и 7 часов музыки в начальных классах, чтобы была ставка 18 часов, если мне скоро в декрет?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте! нет - неправомерно - вправе жаловаться в управлением образования

Анна, правомерным будет дать Вам столько часов, сколько указано в Вашем трудовом договоре.