Можно ли требовать компенсацию за удержание заработной платы в условиях сложной экономической ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

На работе в связи со сложной экономической ситуацией сократили на месяц заработную плату на 30% без сокращения рабочего времени. Вправе ли требовать в последствии компенсацию денежного содержания после окончания сложного экономического периода? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

С вами должны были заключить отдельный договор.