Как заставить приставов быть порасторопней ведь им доподленно известно место жительства должника?

• г. Архангельск

Полтора года назад в мою пользу возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов. На сегодняшний день результат нулевой. Как заставить приставов быть порасторопней ведь им доподленно известно место жительства должника? Очень бы хотелось написать на них жалобу, только кому и как? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай!!!

Для начала составте жалобу на этого пристава, потом зарегистрируйте ее в конторе их, а после на прием к его шефу и все...ждите некоторое время.Только обязательно вторую копию жалобу с отметкой о приеме жалобы у приставов себе оставляйте, ато потом не найдете концов.