Не получается разделить сумму на элементы для второй дочери - как лучше поступить?

• г. Иркутск

У меня к вам такой вопрос: Мой муж жил с девушкой, родилась дачь, на данный момент ей 9 лет. на элементы его сожительница не подавала, платил и платит добровольно. Три месяца назад у нас родилась дочь, он решил на работе написать заявление, чтобы так же добровольно отчисляли деньги второй дочери, но на работе сказали что так они не могут сделать, тоесть разделить сумму, хотя он и объяснял, что платит добровольно и никто на него не подавал на элементы. Посоветуйте, как мне лучше сделать, подать в суд на взыскание элементов на мою дочь? (муж мне денег не дает на содержание ребенка)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если муж никак материально не участвует в жизни ребенка, подавайте на алименты.