Bывший муж уклоняется от выплаты элементов уже год - как найти его?

• г. Волжский

У меня бывший муж не платит элементы уже год и скрывается от приставов. Они не могут его найти так как уехал в москву и живет и работает там, а я с ребенком на руках которому 1 год и 5 месяцев сижу без элементов, не когда не чего он мне платил. Хотя решение суда есть о том что бы плптил элементы на ребенка и на содержания меня.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о привлечении к ответствености по ст. 157 УК РФ.