Продал машину в 1993 году, но оказалось, что она все еще зарегистрирована на меня. ГАИ не помогает, что делать?

• г. Тюмень

Дравствуйте! Подскажите пожалуйста продал машину 1993 году, а мне недавно пришел налог ещё и суд прошел не уведомив меня. В Гаи знакомый посмотрел, что ТС зарегистрировано на имя купившего. Получается, что ТС зарегистрировано на нем и на меня. Как быть ГАИ отказывается помогать предлагают только снять ТС на сегодняшнюю дату и заплатить налог. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! снимайте с регистрации,в судебном порядке перевыставляйте налог новому собственнику.