Как рассчитать продолжительность оплачиваемого отпуска для учителя с 7-месячным стажем работы в средней школе?
₽ VIP

• г. Москва

Какова продолжительность моего предстоящего оплачиваемого отпуска, если я работаю учителем в средней школе с 01.11.2008 г., а с 01.06.2009 г. ухожу в отпуск с последующим увольнением (т.о. продолжительность периода работы составит 7 месяцев).

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того как Вам посчитают в Вашем отделе кадров, примерно 31 день.