Нужно ли мне проходить курсы переподготовки на дошкольное образование, если я работаю в детском саду воспитателем с дипломом Педагога дополнительного образования в области социально-педагогической деятель

• г. Екатеринбург

Я работаю в детском саду воспитателем, в дипломе у меня прописано Педагог дополнительного образования в области социально-педагогической деятельности, педагог-организатор групп развития детей дошкольного и младшего школьного возраста Нужно ли мне проходить курсы переподготовки на дошкольное образование?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна переквалификация.