Адвокат не явился в суд и организация проиграла дело - возможно ли использовать эту ситуацию в кассационной жалобе?

• г. Приозерск

Организация наняла адвоката для защиты своих интересов в суде. Как позже выяснилось адвокату в суде достаточно было заявить о пропуске срока исковой давности и иск к организации остался бы неудовлетворенным. Однако адвокат вообще не явился на суд и дело было проиграно.

Можно ли в кассационной жалобе как либо использовать эту ситуацию, мол адвокат недобросовестно исполнил свои обязанности.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир! В кассационной жалобе ваш довод о недобросовестноти адовката принят не будет, а вот другие моменты о незаконности решения можно попробовать найти.Кроме того,важно , выдавли ли вы адовкату доверенность