Проблемы с телефоном после двух ремонтов - возможность возврата денег или обмена

• г. Магнитогорск

Купил телефон, через два месяца эксплуатации сдал в гарантийный ремонт. Забрав после ремонта через два дня сдал в ремонт с такой же проблемой (прошло 32 дня) . Вопрос: могу ли я забрать деньги или обменять телефон и как? И где? Спасибо большое если ответите.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата денег или обмен, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП. Акты о сдаче в ремонт на руках?