Могут ли отказаться от окон ПВХ

• г. Краснодар

Был составлен договор о монтаже окон ПВХ, но решили отказаться. Можно ли вернуть деньги? Прошли всего сутки!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вадим.

Если только монтаж - это договор оказания услуг.

Вы имеете право отказаться, при этом если исполнителем уже были выполнены работы, то Вы должны компенсировать понесенные затраты.

Если работы не выполнялись и Вы своевременно предупредите, то скорее всего расходов не понесете.

В случае возникновения дополнительных вопросов - обращайтесь.