Строительная реконструкция - соседский дом на меже и спор о правомерности изменений

• г. Таганрог

Сосед демонтировал старый дом на меже и строит 2 этажный с увеличенной площадью, устанавливает окна в мою сторону и называет это реконструкцией. Он прав?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос, необходимо видеть план или фото, видео, знать расстояния между объектами. Если Вы считаете, что сосед нарушает Ваши права, обращайтесь с иском в суд. До этого получите очную юридическую консультацию.