Влияет ли кредитный договор на автомобиль на продление срока правом пользования жилым помещением при попытке былого супруга выписать из квартиры

• г. Москва

Здваствуйте! Может ли кредитный договор на автомобиль в котором фигурируется место регистрации быть основанием для продления срока правом пользования жилым помещением, если бывший муж хочет выписать меня из квартиры (его собственность)

Ответы на вопрос (1):

Александра, если я правильно Вас поняла, решения суда о выселениии Вас еще не сосотоялось? Тогда при рассмотрении дела, и при условии отсутстви у Вас другого жилья, суд сохранит за Вами право пользования квартирой на определенное время ( до 1 года).