Вопрос о правомерности уплаты земельного налога на один садовый участок, принадлежащий пенсионеру-ветерану труда

• г. Казань

Моя мама пенсионер ветеран труда имеет в собственности два садовых участка. Но земельный налог приходит почему то на один участок. Правомерно ли это или в налоговой какая то ошибка или их недоработка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правомерно,т.к льгота по налогу предоставляется только по одному земельному участку.