В МВД оргштатнве изменения у меня двое детей муж тоже работает вместе со мной есть ли у нас какие-либо льготы.

• г. Черкесск

В мвд оргштатнве изменения у меня двое детей муж тоже работает вместе со мной есть ли у нас какие-либо льготы.

Ответы на вопрос (2):

Разверните вопрос, что Вы подразумеваете под орг.штатными изменениями...сокращение или что-то еще?

Да сокращения