Как выписать сына с квартиры, который не проживает более 10 лет. Квартира приватизирована только на отца.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

ИСК отца в суд - и его выписывают.

УДАЧИ ВАМ

Иск о чем?

Людмила, исковое заявление об утратившим право пользования жилым помещением. Если сложно, могу помочь написать. Напишите в "личку". Иск - недорогой. Результат будет законный и в Вашу пользу.

Здраствуйте! Иск должен быть о выселении без предоставления другого жилого помещения.