Как законным способом снять запрет на выезд в РФ мужу, являющемуся гражданином Узбекистана, при беременности и отсутствии официального брака?

• г. Москва

Моему мужу поставили запрет на три года на выезд в РФ.я беременная. Мы не расписаны. Он гражданин Узбекистана. Я гражданка РФ.как можно снять запрет законным способом?

Ответы на вопрос (4):

Путем обращения в суд