Вопрос о доплате за ответственность за компьютеры в школе - правила и документация

• г. Москва

Работаю в школе. В моём кабинете стоит бокс-сейф с компьютерами для проведения уроков информатики. Положена ли мне доплата за то, что, не являясь учителем информатики, я несу ответственность за технику?

Если можно, дайте, пожалуйста, ссылку на документ, регламентирующий оплату или отказ в ней.

Ответы на вопрос (1):

Уточните ,на основании вы несете ответственность.Скорее нет, это о доплате.