Вопрос о выплате по кол договору в Газпроме при рождении или усыновлении ребенка после года работы - ситуация с работником, принесшим документ об отцовстве после года работы

• г. Ухта

По кол договору в Газпроме предусмотрена выплата при рождении или усыновлении ребенка работнику отработавшему год на предприятии ситуация такая: работник устроился 25.08.2014 принес документ об установлении отцовства (не усыновления) от 30.08.2015 на ребенка 12.11.2014 положена ему выплата или нет?

Ответы на вопрос (1):

да, если так предусмотрено договором