Опыт покупки телефона в кредит - Как проверить аннулирование договора и избежать переплаты?

• г. Вологда

Захотел взять в кредит телефон, пришел в магазин, выбрал, стали оформлять кредит, Банк одобрил, подписал все документы и в конце уже увидел, что оч.большие проценты и переплата, отказался, при мне только перечеркнули все подписанные бумаги и сказали, что этого достаточно. Правда ли это? Как я могу проверить, что кредит. Договор действительно анулирован?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Позвоните завтра на горячую линию банка и уточните, не числитесь ли вы в заемщиках. Самый верный способ