Работодатель не выплачивает пособие по уходу за ребенком - как решить проблему и получить заслуженные деньги?

• г. Можайск

Работодатель не выплачивает пособие по уходу за ребенком. Сегодня должна быть первая выплата. Заявления и документы были направлены еще в июле. Офис в моем городе закрыли, но остался ГО в Москве. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Только подавать жалобу в прокуратуру.

Отправьте заявление в юр.лицо с заказным письмом.

А куда нужно было направлять заявление? Бухгалтерам или руководителю, которого по сути нет, т.к. Офис закрыли