Обязан ли платить по общедомовым счетчикам горячей воды, если установлены индивидуальные счетчики в квартире? В доме ТСЖ грозится не включить отопление

• г. Ейск

ОбЯзан ли я платить по общедомовым счетчикам учета горячей воды если у меня установлены индивидуальные счетчики в квартире? Тсж за неуплату грозится не включить отопление! Дом многоквартирный.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны производить оплату за расходы на общедомовые нужды.