Водитель попал в беду на парковке ТЦ - запечатлели ли его камеры и грозит ли штраф?

• г. Москва

У ТЦ 2 парковки. Одна маленькая, другая большая. Заехал на маленькую, не увидев, что там есть выезд и въезд. Знаков двустороннее движение или одостороннее движение нет. Заехал во въезд и из него же выехал под кирпич. Могли ли камеры ТЦ запечатлеть меня и выслать в ГИБДД? Грозит ли мне штраф?

Ответы на вопрос (3):

Камеры могли зафиксировать. Но не факт , что вышлют в ГИБДД так, как это на усмотрение администрации.

А какой грозит штраф?

Так, если я не ошибаюсь, парковка является прилегающей территорией, к тому же не было знаков двусторонне или де одностороннее движение. Разве это не штраф в размере до 500 рублей? Спасибо.