Отсутствие договора с фирмой-заказчиком - какие штрафные санкции могут примениться к ИП за осуществленную грузоперевозку?

• г. Абинск

Являюсь ИП (грузоперевозки, ЕНВД). На мой р/с перечислена оплата за осуществленную грузоперевозку (документы по ней - путевка, копия ТТН с отметками о погрузке-выгрузке), но договора с фирмой - заказчиком (он же плательщик) нет. Какие штрафные санкции применимы ко мне в этой ситуации? Налоги плачу, декларацию сдаю.

Ответы на вопрос (1):

а что вам мешает заключить договор задним числом?