Боец, пострадавший во время службы, столкнулся с отсутствием вознаграждения и небрежным отношением к его состоянию - что следует предпринять?

• г. Армавир

Бой брат проходит срочную службу в ВС РФ. в части на территоррии тира в него попали из АК 47 в ногу ниже колена, икры (кость не задета). его уговорили не поднимать паники за вознаграждение, и он молчал. А в мед. книжке написали что на ноге вскочил чирик прошло 2 месяца, за обещанное вознаграждение все они забыли, ему осталось служить 1,5 месяца, подскажите пожалуйста что мы можем сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Вы имеете право обратиться с заявлением в военную прокуратуру или в военно-следственный отдел. По Вашему заявлению будет проведена проверка, по результатам которой будет принято решение.