Возможно ли повторное деление имущества между супругами, если был уже произведен раздел и появилось новое имущество, а деление не проводилось в суде?

• г. Тула

Если между женой и мужем произошел раздел имущества, а потом появляются новые объекты для деления-возможно ли вновь поделить то же имущество и учитывая и новое, имущество делили не в суде.

Ответы на вопрос (3):

Да, если есть имущество, которое не было предметом первоначального раздела, то можно делить снова.

А если будут иметь место дарственные документы на поделенные имущества- как тогда?

Делить при обнаружении можно. Старый процесс можно возобновить по вновь открывшимся обстоятельствам. Ситуацию необходимо изучать подробно